2 отзыва о стоматологии ЭЛИТ ДЕНТ ул. Маклина, д. 5 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЭЛИТ ДЕНТ ул. Маклина, д. 5

Адрес: ул. Маклина, д. 5, район Ленинский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (8332)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ЭЛИТ ДЕНТ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность отличному специалисту и очень порядочному человеку Машковцеву Дмитрию Владимировичу. После предварительного посещения пяти клиник для сравнения цены безоговорочно решила остановиться на Элит Дент. Мало того, что восстановление зубных рядов выполнено на отлично (могу смеяться во весь рот и жевать), я сэкономила немалую сумму Хочу пожелать клинике развития и процветания!
12 января 2014 г.
Замечательная стоматологическая поликлиника. Я уже не первый год хожу к ним на лечение зубов, и плохого в их адрес сказать пока еще ничего не могу. Специалисты здесь работают как на подбор - грамотные и опытные. Про таких как они говорят мастера своего дела. Как же я раньше боялась лечить зубы, но благодаря доктору, который сумел меня переубедить в этом, я поняла, что страшного нет ничего. Качество замечательное, лечение проводится на хорошем оборудовании. Цены средние.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв