8 отзывов о стоматологии СМАЙЛ на Московской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СМАЙЛ на Московской

3.86/5
Рейтинг: 3.86
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 183 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Московская, д. 148, район Ленинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (8332)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СМАЙЛ (8)

на Московской
Рейтинг: 3.855
Отзывов: 8
Положительных: 5
Отрицательных: 2
Последний: 183 дн. назад
3.86/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, прочитала отзывы боялась идти, зря боялась! Все хорошо, врач очень все доступно и понятно объяснил. Вылечил безболезненно и комфортно. Советую всем Зверева Александра Николаевича! Весь персонал доброжелательный, общительный и всегда поможет с любым вопросом!
Подтвержден по номеру телефона
13 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ставил коронку, через полгода выпала. По гарантии волокитят!!!!!
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! При посещении данной клиники была немало удивлена, что девушка делающая рентген и врач!! тоже в рот пациенту лазят в перчатках, которыми трогают клавиатуру компьютера в комнатке, где делают снимки зубов!!! Караул!! Как такое могут позволить себе платные врачи, которые имеют дело со слизитыми ( лазят непосредственно в рот пациента ). Они, видимо, не знают, что клавиатура компьтера является одним из самых грязных местом. А мы ( простые пациенты ) потом глотаем это. Может сразу просто нам приходить и облизывать клавиатуру. А потом удивляемся, откуда то понос, то зараза занесена в ротовую полость...
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
В возрасте 63х лет у меня не стало зубов на нижней челюсти. В феврале 2020 года после долгих поисков обратился в стоматологию "Смайл" на ул. Московской 148, г. Киров. Хирург-имплантолог Королев Виталий Михайлович установил два импланта. А через 4 мес. Врач хирург Глазырина Е.А. сделала съемные протезы, которые отлично фиксируются имплантами. прошло более 8 мес. никаких проблем, претензий нет. Работой врачей доволен. Сделали то, что в другие отказали. Цена относительно не высока, доступна для пенсионеров. Рекомендую. г. Киров, Черняев В.А.,25.03.2021
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику потому, что она находится не далеко от дома и попала в заботливые руки прекрасного специалиста - Николая Николаевича. Молодой и очень приятный доктор занимался моим протезированием и отвечал на все моим вопросы. Внимательно выслушал и исполнил все мои пожелания и сделала все настолько качественно, что я не просто рекомендовала его знакомым, но даже записала мужа к нему же на прием.К сожалению я не помню, кто именно удалял мне зубы, но хирург в клинике тоже потрясающий - очень аккуратно все удалил, даже не почувствовала.Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
19 октября 2017 г.
1 2 3 4 5
Три раза приходила на прием. Место сомнительное, но по совету знакомых все- таки зашла. Врач чтобы завлечь целый час говорила как все плохо, чтобы склонить к протезированию, хотя можно просто полечить. В результате полечила два зуба, из которых один болел сразу и не перестает болеть, второй через полгода тоже заболел. На прием оба раза опаздывала, приходилось ждать по полчаса, теряя свое рабочее время. При том заплатить за обычную пломбу кариес по 2500, думаю немало. Переделывать пойду только в другую клинику. Никому не советую!
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2017 г.
1 2 3 4 5
14.05.17 посетил стоматологию Смайл. Отношением ко мне остался очень доволен. Администратор приветливо встретила, потом проводила в кабинет, а там так же приветливо встретила врач Глазырина Елена Анатольевна. Она подробно объяснила, какие у меня есть проблемы с зубом и скурпулезно его получила. Когда прошел обратно в регистратуру то был ОЧЕНЬ ПРИЯТНО удивлен ценой, которая на порядок ниже чем в других местах. Спасибо большое всему персоналу клиники за такое хорошее отношение. Желаю процветания и побольше благодарных клиентов.
12 января 2014 г.
Я приходила в эту стоматологическую поликлинику два раза. Первый раз пришла просто на осмотр. Вообще я слежу за своими зубами, и поэтому проблем с ними у меня никогда не было. Что мне не понравилось в этой стоматологии, так это осмотр - он у них платный, и обошёлся он мне в 500 рублей. Представляю, конечно, если бы мне необходимо было лечение, то в какую стоимость оно мне бы обошлось. Стоматология не очень-то шикарная. Средненький ремонт, обслуживание тоже на среднем уровне. То есть никто не сюсюкается, как в других поликлиниках, но и не хамят. Но доктор мне понравился, ради этого, в принципе на все остальное можно просто закрыть глаза. Прием осуществляется по записи. Записаться на прием можно двумя способами: позвонив к ним по телефону, либо в самой поликлинике.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СМАЙЛ на Московской (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СМАЙЛ на Московской.