5 отзывов о стоматологии БЛИК ул. Московская, д. 24 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии БЛИК ул. Московская, д. 24

2/5
Рейтинг: 2
Отзывов: 5
Положительных: 1
Отрицательных: 3
Последний: 391 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Московская, д. 24, район Первомайский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8332)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике БЛИК (5)

Написать отзыв
Клиника
2/5
Рейтинг: 2
Отзывов: 5
Положительных: 1
Отрицательных: 3
Последний: 391 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Никому никогда не советую связываться с этой стоматологией, ставила там импланты 8 лет назад, пережила тяжелейшие операции, отдала более 600 тысяч рублей (хотя изначально когда я к ним попала насчитали около 300т,но в процессе длительного лечения сумма росла в геометрической прогрессии, врач и владелец клиники Блажин при каждом помещении забывал добавить сумму от 6 до 20 тысяч, и при последующем посещении она нечаянно вылезала, набрала кредитов, 5 лет платила и вот сейчас узнаю, что у меня переимплатит в связи с тем, что ВСЕ импланты поставленны не правильно, Прийдется часть удалять и переживать ещё несколько сложнейших операций чтоб всё это переделать!!!!
Подтвержден по номеру телефона
11 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Не скажу за всех врачей в стоматологии, но у Толмачовой Н. В. лечу зубы с 2006 года, до сих пор все пломбы на месте. Ставил коронки у Киреева А., устанавливал с 2008 года, все на месте, никаких проблем. Дорого, но как говорится, скупой платит дважды, а то и трижды.
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Сходили на прием к ортодонту Плотниковой, направила стоматолог. Нам выкатили счет на сумму 52 тысячи и сказали, что это еще не последняя цена, так как надо 3 раза менять проволоку. Только одно НО: зубы у ребенка молочные и вот-вот должны выпасть. Зачем ставить брэкеты на молочные зубы, объяснить не смогли. Т.е. заплати 52 тысячи на пару месяцев, а потом когда выпадут молочные, приходите с коренными, мы вам еще на 52 тысячи поставим. В общем как в сказке про Буратино: "Платите ваши денежки..."
Подтвержден по номеру телефона
1 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Записалась на консультацию к доктору Ваценко, ужаснее врача за свои 40 лет я не встречала. Компетенции ноль! Доктор даже не посмотрела снимок КТ, сразу же вынесла вердикт, что если вы не готовы тут же заплатить за имплантаты, установить коронки и т.д., то нет смысла лечить зубы с кариесом. Идите гуляйте пока они не заболят, а потом удаляйте! Параллельно доктор, видимо, обладает сверх способностями и глядя на вас может определить уровень ваших финансовых возможностей и исходя из своего личного заключения выстраивает диалог. Единственный плюс в консультации Ваценко, что она пригласила второго доктора, который полностью опроверг её заключение и сказал, что нет никаких препятствий для лечения зубов и всё можно сделать поэтапно. Очень ему благодарна за профессиональный подход! Предлагаю 10 раз подумать прежде чем записаться на консультацию и лечение к «замечательному» доктору Ваценко К.В.!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 января 2014 г.
У меня постоянно проблемы с зубами, поэтому я часто хожу по стоматологическим кабинетам. Решила на очередное лечение обратиться в стоматологию Блик. Уж очень хорошие отзывы о ней. Делали качественно, но за качество естественно я и хорошо заплатила. В принципе, есть клиники, где можно вылечить зубы и подешевле, но я не жалею, что обратилась к ним. Обслуживание тоже мне понравилось. Для меня самое главное, что я не почувствовала боли. После лечения доктор дала рекомендации по уходу за зубами.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв