13 отзывов о стоматологии ВЯТКАМЕДСЕРВИС на Октябрьском — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВЯТКАМЕДСЕРВИС на Октябрьском

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 13
Положительных: 12
Отрицательных: 1
Последний: 386 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: пр-т Октябрьский, д. 54, район Октябрьский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 13:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (8332)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВЯТКАМЕДСЕРВИС (13)

Написать отзыв
Клиника
4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 13
Положительных: 12
Отрицательных: 1
Последний: 386 дн. назад
Врачи
4.93/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Несколько лет назад я в этой стоматологии протезировалась. Были проведены: операция по наращиванию кости десны, установка имплантов, лечение зубов и, собственно, установка протезов. Все этапы прошли без осложнений. Врачи профессионалы своего дела. Я осталась довольна!
Подтвержден по номеру телефона
23 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечил зубы ребёнку. Врач умница. Ребёнок доволен. И цена не космос. Посещали 2 раза, остались оба раза довольны, вылечили 4 зуба, удалили 2 молочных. Всё хорошо. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
13 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Полтора года назад делала зуб. Прошла гарантия, пломба откололась. Позвонила в клинику девушка сказала, что гарантия прошла. Дальнейшее лечение снова платно. За зуб отдала 12 с лишним тысяч. Откуда такие цены? И отношение?
Подтвержден по номеру телефона
7 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Наблюдаюсь в стоматологии на Октябрьском.Внимательные доктора и ответственный администратор!Хочу им сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО!По гигиенической чистке рекомендую только сюда,очень понравился гигиенист,напоследок еще посоветовал как правильно ухаживать за зубками!еще раз СПАСИБО!
Отзыв получен после приема
21 августа 2019 г.
1 2 3 4 5
На прошлой неделе посетили с мужем клинику Вяткамедсервис. Оба остались полностью довольными качеством предоставленных услуг. Мне ставили коронку на ранее запромбированный коренной, а ему делали отбеливание. Пломбировала зуб ранее здесь же. По оценке визитов - твердая четверка. Почему не высший балл - дороговато: знаем места, где эти услуги стоят дешевле. Но последний зуб решила лечить именно здесь из-за хорошего доктора (Гончарова Ирина Николаевна). Ранее уже обращалась к ней с похожей проблемой. Последний леченый зуб, по-правде говоря, немного запустила, и доверить его лечение никому кроме Ирины Николаевны не отважилась... Сделали работу хорошо, как и прошлый раз. Я осталась довольна, да и муж похвалил работу доктора Гончаровой.
Пользователь авторизован с помощью Ok.ru
30 марта 2019 г.
1 2 3 4 5
У меня были проблемы: запах изо рта, темный налет из-за курения(бросить не могу), десна кровят при чистке зубов. С этими проблемами обратилась, к великолепному доктору Широбрюхову Артему Сергеевичу, по рекомендации знакомой с работы. Прием на высшем уровне, Артем Сергеевич, мастер своего дела. Доступно объяснил, откуда взялись эти проблемы, убрал зубной камень (совсем безболезненно) назначил лечение, теперь уже как месяц не могу нарадоваться. Запах исчез, десна перестали кровить. Огромное спасибо вяткамедсервис и отдельно Артему Сергеевичу.
14 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
В Вашей клинике я первый раз, очень беспокоила десна. Обратился к администратору Даше, она отнеслась с полным сопереживанием к моей проблеме и проводила меня ко врачу. Надежда Васильевна быстро и безболезненно помогла мне, дала полезные рекомендации по уходу за полостью рта, прекрасный доктор! Здесь знают свое дело, всем рекомендую!
17 ноября 2017 г.
Спасибо за положительный отзыв о работе нашего коллектива. Главный администратор Елена.
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2017 г.
1 2 3 4 5
приехала в киров с одной целью это рещить свои стоматологические проблемы и все что планировала сделала. спасибо стоматологам вяткамедсервис. первичную консультацию получила в московской клинике в палома банка и решила сменить сьемные протезы на несемные в пользу имплантации. услугой довольна.
9 марта 2017 г.
Владлена Сергеевна, нам очень приятно получить положительный отзыв от Вас. Надеемся получить положительные рекомендации о нас в Москве. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Коллектив стоматологии Палома Бланка г. Москва и коллектив стоматологии Вяткамедсервис г. Киров.
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2016 г.
лечились всуй семьей в этой стоматологии . Теперь еще и зубочелюстной сустав в вяткамедсервис у главного врача пролечили - полгода ходила в капе и только потом поставили коронки , боли ушли и сустав перестал щелкать. спасибо всему коллективу и наилучшие пожелания и успехов в работе. С наступающим Новым годом.
5 июля 2015 г.
Протезировалась в 2010 году У Земцова Юрия Ивановича. Цена конечно кусается, но оно того стоило. Особенно понравилось внимательное отношение Юрия Ивановича : " Ну вот сейчас сделаем зубки и выдадим замуж" . Спасибо за внимательное отношение, хожу все эти годы, широко улыбаясь!
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2015 г.
Нашей семье очень нравится лечится в этой клинике, особенно после лечения в государственной детской поликлинике. Цены приемлемые, а качество лечения и обслуживания на высшем уровне. Моему ребенку 6 лет, отлично сидит, спокойно, делают всё аккуратно и не спеша, спрашивает когда снова пойдем, несмотря на то, что здесь удалили несколько зубов, и вылечили три. Теперь ходим на консультации, пока все хорошо! Рекомендуем всем!!!
25 февраля 2015 г.
Надежда, спасибо за положительный отзыв. Коллектив стоматологии Вяткамедсервис (так же как и все стоматологи города Кирова) стараемся оправдать ожидания пациента по обоснованным ценам, культуре обслуживания и ,конечно, по качеству оказания медицинской стоматологической помощи. Мы всегда "на стороне пациента".
12 января 2014 г.
Мне довелось несколько раз побывать в стоматологической поликлинике Вяткамедсервис. Поликлиника мне понравилась. Специалисты у них работают хорошие, имеется много сертификатов. Сама процедура безболезненная и прошло все быстро, но, правда, за это пришлось, и заплатить прилично. При необходимости они предоставляют услугу платеж в рассрочку. Это очень удобно в экстренных ситуациях, когда нет денег. Поликлиника сама по себе уютная. В кабинетах чисто и вообще везде полный порядок. Поликлиника оборудована по последнему слову техники. Новое оборудование, новые удобные кресла, хорошие медицинские материалы и препараты. После того, как доктор закончил работу, он мне рассказал, как нужно правильно ухаживать за полостью рта. Обслуживанием я осталась довольной.
1 декабря 2013 г.
Мне нравится эта стоматологическая поликлиника, и высококвалифицированные специалисты, которые здесь работают. Лечение всегда на высоте. Единственное - бывает много народа, но этот недостаток можно считать преимуществом.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ВЯТКАМЕДСЕРВИС на Октябрьском (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВЯТКАМЕДСЕРВИС на Октябрьском.
    Показать ещё