2 отзыва о стоматологии MEDI ул. Ивана Попова, д. 28А — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии MEDI ул. Ивана Попова, д. 28А

Адрес: ул. Ивана Попова, д. 28А, район Ленинский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (8332)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике MEDI (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
29 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Понравилось: Цена, возможно, и низкая. Но, я считаю, что лучше заплатить в 2 раза больше, чем мучаться целый час. Не понравилось: 1. Низкий профессионализм. 2. Неумение общаться с клиентом и вообще отношение к пациенту на низком уровне. Лечилась у Лаптева А.В. (на сайте клиники даже нет такого врача). Первые 30 мин. заняла консультация по КТ, затем он стал лечить два зуба. В итоге лечение задержалось на полчаса. Лечение было абсолютно некомфортное. На голове у врача не было шапочки, при том, что он близко подносит голову. Во время лечения складывал на меня локти, когда мне нужно было поправить положение головы, то брал меня за шею, не предупреждая об этом (где я ранее лечилась, такого не было). Стенку зуба восстанавливает очень неумело (возможно, мало опыта). Во время лечения мне постоянно затекала вода в горло - коффердам не был использован. На сайте организации заявлено лечение лазером. Мне такого даже не предложили. О ходе лечения ничего не объясняет, после лечения тоже. На вопрос, какой диагноз - сказал подписывать незаполненный лист. Рекомендации дал после того, как я сама спросила. Когда пришла домой, то обнаружила у себя остатки материалов во рту. Была также повреждена десна (лечебную мазь также не наложил). Сейчас зуб периодически ноет.
11 февраля 2013 г.
Доброжелательное отношение на всех этапах нахождения в клинике - от входных дверей до инструмента стоматолога! Профессиональная команда, качественные услуги! Добрые глаза и руки мастера - ощутил на себе и Вам всем советую! 5+.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология MEDI (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология MEDI .
    Показать ещё