3 отзыва о стоматологии АЛЬБА на Ленина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЬБА на Ленина

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1060 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Ленина, д. 89, корп. 1, район Первомайский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (8332)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЛЬБА (3)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 1060 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Не понравилось: В итоге не профессионалы, смотря к кому попадёшь, рулетка... История такова: лет 8 назад лечил и делал металлокерамику в этой клинике, в итоге два зуба под коронками уже удалены, ещё два надо срочно удалять, тоже под коронками, поскольку не подлежат перелечиванию, многочисленные консультации в различных клиниках в т. ч.. В Санкт Петербурге дают вердикт, что ошибка в том, что каналы были не до конца запломбированы, как итог киста, свищи во всех случаях, вот так то, время, деньги, нервы и т. д... Кто заслуживает внимание, так это Мекеня О. А.. Профи! А так не посоветую врагу даже обращаться, хотя специалисты меняются, но рисковать не стоит.
Подтвержден по номеру телефона
10 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо Марии Владиславовне и Наталье Петровне за терпение по отношению к несоблюдающим рекомендации пациентам. Ну говорено же было много много раз: не грызите семечки и орешки во время ортодонтического лечения. Но кто слушает рекомендации врачей? Это как вредные Советы Григория Остера. В итоге отклеенный ретейнер, хорошо хоть совсем не сломался! Мария Владиславовна при очень большой загруженности нашла местечко, чтобы принять меня именно в тот день, когда я буду в Кирове. Благодаря слаженной работе в паре со своим ассистентом Натальей Петровной, ретейнер был возвращён на своё место.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 декабря 2013 г.
Я очень довольна качеством лечения этой стоматологической поликлиники. Запись на лечение производится по телефону. С записью сложностей не возникает. Из докторов я не знала на тот момент ни кого, поэтому мне было все равно к кому меня запишут. Приехала к ним на прием. Доктор попался самый настоящий волшебник. Сделал все быстро, качественно и абсолютно не больно. Больше всего мне понравилось то, что здесь нет такой спешки, как в других стоматологиях. Доктор все делала не торопливо и аккуратно. После лечения доктор мне дала несколько полезных советов по уходу за зубами. Также я сюда приходила на удаление зуба мудрости. Все прошло замечательно и без осложнений.
7 июня 2019 г.
Благодарим за такой приятный отзыв!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть клиник АЛЬБА на Ленина (16)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник АЛЬБА на Ленина.