2 отзыва о стоматологии ДАНТИСТ ул. Маршала Конева, д. 7, корп. 5 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДАНТИСТ ул. Маршала Конева, д. 7, корп. 5

Адрес: ул. Маршала Конева, д. 7, корп. 5, район Ленинский
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (8332)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДАНТИСТ (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Хожу к Ирине Владимировне на лечение больше года. Такого компетентного, грамотного и доброжелательного врача я еще не встречала (не только среди стоматологов, но и врачей другого профиля). Высокий уровень образования и культуры заметен сразу. Подробные консультации, качественное лечение, этичность в отношении к пациенту, забота - за это Вас благодарю! Оказывается, лечение зубов может быть комфортным. Я долго искала врача, которому можно доверять и, наконец, нашла. Чего желаю всем.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 января 2014 г.
Мне эту стоматологическую поликлинику посоветовала моя коллега по работе. Мне нужно было снять налет с двух передних зубов. Результатом я осталась довольной. Два зуба мне почистили за 260 рублей. Также я еще попросила доктора проконсультировать меня по поводу появления налета и способов его устранения. Понравилось все - и качественная работа, и доступным языком рассказанная консультация. Моя знакомая, которая посоветовала мне эту стоматологию, тоже приходила после меня на удаление зуба. Удаление обошлось всего 800 рублей.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ДАНТИСТ (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ДАНТИСТ .