12 отзывов о стоматологии АЛЬБА на Октябрьском — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЬБА на Октябрьском

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 1474 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: пр-т Октябрьский, д. 80, район Ленинский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (8332)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике АЛЬБА (12)

на Октябрьском
Рейтинг: 5
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 1474 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень хороший врач, мы семьёй приехали погостить в Киров и у средней дочери разболелся зуб. НН=ашёл эту клинику, созвонился и записался на приём к этому отличному специалисту. Она очень душевно всё лечение относилась к моей дочери, очень усердно её успокаивала и объясняла. И самое главное, ей это удавалось. Вылечила наш зубик, подсказала на какие стоит ещё обратить внимание. Мы бы с удовольствием полечили остальной кариес у этого замечательного врача, но вечером у нас уже поезд. Рекомендую всем деткам, не пожалеете. Ещё хочу поблагодарить ассистента Киншову Анну Вячеславовну, которая помогала во всём нашему доктору.
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Прошу выразить огромную благодарность чудо-врачу Ходыкиной Дарье Александровне! Спасибо огромное за чуткое отношение к пациентам, доброту сердца, тактичность и огромный профессионализм!
Подтвержден по номеру телефона
20 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Мой лечащий доктор врач-ортопед Зараменских Александр Васильевич замечательный профессионал. Я чувствую себя полноценным человеком благодаря его работе, тонкой и точной работе. Но сегодня непредвиденный случай привел меня к нему, я была принята и излечена незамедлительно. Я увидела, какой это отзывчивый и неравнодушный доктор, да и окружение у него под стать ему. Тысячу раз спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Благодарю врача стоматолога-терапевта-ортопеда Зараменских Александра Васильевича и его помощников за высокий профессионализм, аккуратность и эстетику при протезировании.
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Уважаемое руководство клиники «Альба», прошу выразить огромную благодарность и вкусную шоколадку Осовских Нине Владиславовне . Такого врача наш 6-и летний сын Егор не видел никогда. Максимально внимательна, прислушивается к каждому слову. После другой клиники вообще боялись вести сына к стоматологу. Здесь же были приятно удивлены сервисом.Большое спасибо за здоровые зубки.
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Огромное спасибо Осовских Нине Владиславовне , за чуткое внимание, понимание, за профессионализм. Тысяча слов благодарности. Такого врача мы ещё не встречали. Ещё хочется отметить администраторов этой клиники, за внимание, вежливое отношение. Очень рада, что обслуживаемся именно у Вас! Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
6 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Спасибо Осовских Нине Владиславовне за профессиональное лечение зубов моим детям. Всегда обращаемся только к ней. А также большая благодарность администраторам, всегда помогут записаться на нужную дату и предупредят о приёме.
Подтвержден по номеру телефона
2 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у Куклиной Алины Константиновны и осталась очень довольна: доступно проконсультировали, и быстро, а главное — абсолютно безболезненно полечили мой зубик. Теперь буду лечить зубы только у Куклиной А.К.
Подтвержден по номеру телефона
29 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность Лузянину Алексею Валерьевичу безупречную работу по удалению зуба. Очень слаженная и грамотная работа специалистов, плюс вежливое обслуживание. Замечательные специалисты, желаю им дальнейших успехов. Буду рекомендовать своим близким и друзьям. Спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
В течение 5 лет всей семьёй ходим лечить зубки в стоматологию Альба. Стоит отметить внимательный персонал врачи всегда внимательны к нюансам в сложных случаях. Высокий профессионализм и качество работ, то за что мы полюбили клинику . Большое спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
21 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Мы очень довольны, что оказались именно в клинике «Альба» и именно у этого врача — Осовских Нины Владиславовны. Сначала я переживала, была в напряжении, так как пришли лечить зубы ребёнку в первый раз, но потом я успокоилась, когда увидела, как стоматолог относится к моему сыну. Кирилл даже не плакал, вышел счастливый и довольный. Врач очень внимательная, поддерживает разговор таким образом, что ребёнок забыл про свой страх. Огромное спасибо клинике «Альба». Буду рекомендовать своим знакомым и близким.
Отзыв получен после приема
21 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Искали определенного врача (прибывшего с Украины, фамилию и Имя не помню) по рекомендации многих знакомых, данная стоматология откликнулась своевременно, и приняли нас на консультацию. Оставили только положительные эмоции, как сам врач, так и хороший коллектив стоматологии. Единственный ньюанс, это еновая категория. Дорогавато
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть клиник АЛЬБА на Октябрьском (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник АЛЬБА на Октябрьском.