10 отзывов о стоматологии АКАДЕМИЯ-ДЕНТАЛЬ ул. Молодой Гвардии, д. 46а — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АКАДЕМИЯ-ДЕНТАЛЬ ул. Молодой Гвардии, д. 46а

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 107 дн. назад
Читать 10 отзывов
Адрес: ул. Молодой Гвардии, д. 46а, район Ленинский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (8332)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АКАДЕМИЯ-ДЕНТАЛЬ (10)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 10
Положительных: 10
Отрицательных: 0
Последний: 107 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 января
1 2 3 4 5
На первичном осмотре врач Роман Викторович полностью проконсультировал о состоянии всех зубов и подобрал оптимальный курс лечения кариеса. За одно посещение полностью лечим сразу 2-3 зуба, что позволяет сэкономить время и сократить количество посещений. Приятная атмосфера в клинике, внимательный персонал полностью располагают к комфортному и спокойному лечению. Рекомендую данную стоматологию!
Подтвержден по номеру телефона
7 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Дементьева Татьяна Юрьевна, Вы самый лучший стоматолог! Я очень благодарна что вы нашли к моему ребёнку подход! Вылечили все зубки!Рекомендую всем!
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология,находятся в центре, хороший персонал,цены не кусаются! Овчинников Роман Викторович хочу выразить Вам большую благодарность! Вы очень хорошо лечите зубы, без боли, акуратно ставите пломбы!
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Благодарность врачу Дементьевой Татьяне Юрьевне, детскому стоматологу. У нее есть свой подход к детям! Все четко, быстро, качественно. Зубки у сына здоровы, мамины нервы в целости!
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Попала в Кирове к Роману Викторовичу по рекомендации сыктывкарского врача. У меня большие проблемы с каналами зубов - очень много гранулем. Я сначала думала, что это во мне что-то не так, но приехав к Роману Викторовичу, стало понятно, что не совсем во мне. Как оказалось, где-то зуб вылечен, но не найден канал, где-то канал запломбировали не полностью, на конце была извилина. На данный момент продолжаю лечение, уверена, что попала в лучшие руки.
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обслуживание на высшем уровне. Распломбировали каналы под микроскопом. Операция на все 3 канала прошла удачно. Зуб сохранили, удалять не пришлось.
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить Дмитрия Юрьевича Гайдышева за профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Всегда старается помочь и найти оптимальный вариант в лечении. Лечусь у Дмитрия Юрьевича уже более 3 лет. Всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
8 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Советую Дмитрия Юрьевича как высококлассного специалиста. Вылечила у него не один зуб. Работает быстро, но качественно, всё проговаривает, что делает во время лечения, поэтому всегда знаешь, на каком этапе лечения сейчас зуб. Всех знакомых теперь отправляю только к нему.
Пользователь авторизован с помощью Vk
7 декабря 2017 г.
1 2 3 4 5
Очень благодарна Роману Викторовичу Овчинникову и Роману Александровичу Клокову, другим сотрудникам "Академии-денталь" за их вежливое обращение с пациентами, профессионализм, терпение, качественное лечение. Желаю процветания и больше пациентов.
12 января 2014 г.
Мы всей семьей ходим в стоматологическую поликлинику Академия Денталь на профилактические осмотры. Оборудование новое от иностранных производителей. Конечно это в первую очередь влияет не только на качество работы, но и на максимальный комфорт при лечении. Стоимость конечно, здесь немного завышена в отличие от остальных поликлиник этого уровня, но оно того стоит. Сколько раз мы у них лечили пломбы, все стоят, и даже ни одна не потемнела и не раскрошилась.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр здоровых и красивых зубов АКАДЕМИЯ-ДЕНТАЛЬ (6)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр здоровых и красивых зубов АКАДЕМИЯ-ДЕНТАЛЬ .
    Показать ещё