3 отзыва о стоматологии АЛЬБА на Преображенской, 40 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛЬБА на Преображенской, 40

Адрес: ул. Преображенская, д. 40, район Первомайский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (8332)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЛЬБА (3)

на Преображенской, 40
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Оксана Алексеевна - это стоматолог, к которому не страшно приходить на приём. Аккуратная, чуткая и настоящий профессионал своего дела. С детства боялась зубного кабинета, но после первого же приёма у Оксаны Алексеевны поняла, что здесь деликатно относятся к пациенту и стараются помочь максимально. Лечила у неё передние зубы и даже не ожидала, что зубам можно вернуть такую красоту. А удаление нервов было абсолютно болезненным. Большое спасибо, за качественную работу и отношение! Мне предстоит вылечить ещё несколько зубов и эта мысль не наводит на меня больше страх. Вы теперь моя зубная фея! Искренне желаю вам всех благ!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 января 2014 г.
Была недавно в этой стоматологической поликлинике. Есть здесь моменты положительные и отрицательные. Из положительных стоит отметить хорошее качество лечения, и то, что доктор дает право выбора медицинского материала для лечения. Но здесь есть одно большое НО, которое стоит отнести к отрицательным моментам. Например, я точно также, как и большинства из всех пациентов не понимаю какой материал или препарат лучше, и сказала доктору, чтобы она сделала все на свое усмотрение. Как позже выяснилось, все то, что мне посоветовала доктор, было самым дорогим. То есть, возможно, здесь идет развод на деньги, но к качеству лечения у меня претензий нет. Да и не стоит экономить на здоровье своих зубов. Здесь даже с заморозкой дела обстоят намного лучше. Сколько раз мне делали заморозку в других стоматологических поликлиниках, заморозку вводили очень больно и неприятно. После того, как она начинала отходить, то начинало все болеть. Здесь все не так. Сама анестезия рассчитана на максимум 20 минут, пока идет лечение, после чего она мягко и безболезненно начинает отходить.
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2013 г.
Дорогие родители, если вы решили лечить свое маленькое чадо в клинике "Альба", и не уверены, что ребенок не будет плакать, то не советую записываться на прием к Ивонину Андрею Викторовичу!!! Может он и хороший специалист, но чтобы так разговаривали с четырехлетним ребенком: "Замолчи, не ори, бесишь меня, достал...", а вместо до свидания слышать: "Убирайся быстро отсюда!" - это, по моему свинское отношение к клиентам, которые платят деньги за обслуживание, хотя такое и обслуживание - на прием попали на 30 минут позже, чем записывались! Так что, дорогие родители, решайте сами где лечить своего ребенка.
24 августа 2014 г.
Я бы на вашем месте потребовала вернуть деньги обратно и обратилась в другую стоматологию. У меня у самой двое маленьких детей и я б ни за что не позволила так разговаривать со своими сыновьями за мои же деньги!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть клиник АЛЬБА на Преображенской, 40 (16)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть клиник АЛЬБА на Преображенской, 40.