12 отзывов о стоматологии VIP-ДЕНТ (ВИП-ДЕНТ) пр-т Октябрьский, д. 88 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии VIP-ДЕНТ (ВИП-ДЕНТ) пр-т Октябрьский, д. 88

4.9/5
Рейтинг: 4.9
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 316 дн. назад
Читать 12 отзывов
Адрес: пр-т Октябрьский, д. 88, район Ленинский
Сегодня: с 09:00 до 15:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8332)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике VIP-ДЕНТ (ВИП-ДЕНТ) (12)

Рейтинг: 4.9
Отзывов: 12
Положительных: 12
Отрицательных: 0
Последний: 316 дн. назад
4.9/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Благодарю за профессионализм Данилевич Елену Юрьевну, к которой всегда иду с уверенностью, что мне помогут, сделают все на высшем уровне. У этого увлеченного своим делом Доктора всегда есть четкий план лечения, ей доверяешься без всякой боязни. Большое спасибо Пыхтееву Олегу Игоревичу и его ассистенту за кропотливую работу над моими проблемными зубками. Улыбаюсь, когда смотрю на себя в зеркало! Вы терпеливы, вежливы , тактичны, отличные специалисты! С наступающим Днем медицинского работника, дорогие доктора! Счастья вам!
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Услугами клиники VIP-Dent я пользуюсь в течение 15 лет. Хорошая клиника с хорошим обслуживанием. В апреле 2023 года я протезировалась и хочу сказать слова благодарности Данилевич Елене Юрьевне-доктору с большой буквы. Это очень эрудированный врач, открытый человек, внимательный и доброжелательный. Ермолаевой Ольге Михайловне - спокойной и уверенной помощнице врача; Ильиной Анне Викторовне - технику-протезисту, высококлассному специалисту; протезы, изготовленные её руками, ничем не хуже природных зубов. Желаю вам здоровья, счастья и успехов в работе. Процветания вашей клинике. Галина Андреевна Коновалова.
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень добротная, достойная клиника, качественный подход к пациентам и высококвалифицированные врач. Обращался к Сергеевой 2 года назад, в других клиниках отправляли зуб на удаление, пришел к ней, полечили под микроскопом. Недавно сделал повторный снимок,зуб спасен,киста исчезла.
Подтвержден по номеру телефона
13 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Были на приёме у стоматолога-хирурга Данилевич Елены Юрьевны. Удаляли зуб у подростка, это было необходимо для ортодонтического лечения. Операция прошла быстро, качественно, была использована современная капельная анастезия. Благодарим доктора Елену Юрьевну и её ассистента за выполненную работу!Очень понравилось отношение к пациенту-подростку. Ребёнок доволен. Процветания вашей клинике и всего самого хорошего!
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Благодарю Наталью Михайловну за профессионализм! Аккуратно, спокойно, качественно выполняет свою работу - лечит зубы. Объясняет все очень доступно, понятно - и появляется полная уверенность в успехе лечения. Доверие к Наталье Михайловне абсолютное. Благодарю весь персонал клиники за вежливость.
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Огромная благодарность Алексею Сергеевичу Гончарову! Профессионал своего дела. Спас мне зуб, остальные врачи на удаление посылали.
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
В восторге от уровня обслуживания и компетентности специалистов! Великолепная стоматология. Ходила на чистку к Халтуриной Екатерине Дмитриевне. Прекрасный врач, очень бережная, чуткая и вежливая. Все объяснила и показала. Теперь пойду лечение только к ней!
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать спасибо коллективу клиники за решение моих зубных проблем. Давно откладывал этот вопрос из-за боязни (все было очень запущено), но в итоге решился пойти в "Вип-Дент". В итоге получил отличный сервис и качественное лечение (отдельное спасибо Данилевич Е. Ю.)! По самой клинике: все чисто и опрятно, нет ощущения, что пришел в городскую больницу! Администратор качественно проконсультировала. Остался доволен посещением.
Подтвержден по номеру телефона
2 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Рекомендую врача-протезиста Шмакова Ивана Валерьевича. Специалист высшего класса. Индивидуальный подход к каждому пациенту, грамотный, деликатный, тщательный в работе, комфортный в общении.
Подтвержден по номеру телефона
12 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить благодарность стоматологии Вип Дент, очень достойная стомотология, вежливый персонал, большое спасибо врачу Олегу Игоревичу, очень хороший и грамотный врач, лечили сложный зуб, улалось все сделать на 5+, всем советую эту стоматологию, это лучшее место лечения. Благодарю 🙏🏻
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
23 августа 2022 г.
Атмосфера клиники комфортная, оснащена современным медицинским оборудованием, здесь используют при лечении новые технологии, система работы " в четыре руки". Коллектив клиники внимательный, вежливый, с высокой квалификацией и огромным опытом, добросовестно и качественно выполняют свою работу. Администраторы всегда запишут на удобное время, звонят и напоминают о приёме для подтверждения записи. Во время лечения врачи клиники все процедуры проводят безболезненно, никаких неприятных ощущений (в уютном кресле забываешь о том, что ты на приёме у стоматолога), расскажут об этапах лечения и ответят на все интересующие вопросы. На протяжении почти 10 лет (с 2013 года) зубы лечу только в этой клинике, здесь же были проведены операции по удалению осколка зуба, установка импланта зубов. Отдельно хочу выразить свою искреннюю благодарность стоматологу-хирургу Данилевич Елене Юрьевне, врачу с золотыми руками за бережное, внимательное отношение, профессионализм, всегда всё объяснит, расскажет, даст рекомендации после хирургического вмешательства. Доверяю лечить свои зубы только им. Рекомендую всем! Особенно если есть необходимость удаления или имплантации.
12 января 2014 г.
У супруга начал сильно болеть зуб. Пришлось ему составить компанию, так как он один туда не пошел бы это точно. Пришли в стоматологическую поликлинику ВИП дент. Прием у них осуществляется исключительно по записи. Без записи принимать отказывались, не смотря на острую боль потому, что все места были уже расписаны. После того, как я объяснила всю ситуацию, доктор с пониманием отнесся к нам и сказал, что примет, только придется подождать. А здесь как раз позвонил пациент, который был записан, но прийти он не сможет, и нас приняли вместо него. Нам поликлиника понравилась. Все аккуратно, вежливые доктора, правда, цены завышены, но это не самое главное. Мужу здесь понравилось. А на днях и мне пришлось туда сходить и тоже с сильной зубной болью. Перед тем как идти, я сначала решила позвонить им, чтобы узнать примут меня или нет. У них оказалось одно местечко свободное, на которое меня и записали. Зубик вылечили, и он меня теперь не беспокоит, чему я очень рада.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр инновационной стоматологии VIP-ДЕНТ (ВИП-ДЕНТ) (1)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр инновационной стоматологии VIP-ДЕНТ (ВИП-ДЕНТ) .