2 отзыва о стоматологии ДЕНТА ул. Кольцова, д. 2 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТА ул. Кольцова, д. 2

Адрес: ул. Кольцова, д. 2, район Октябрьский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 14:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (8332)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТА (2)

Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
23 июля 2015 г.
Мне очень понравилось, как работает врач Галашева Алёна Константиновна. Внимательная, доброжелательная, а главное - очень тщательно и качественно выполняет каждую процедуру. Боли и дискомфорта абсолютно нет! Медсёстры здесь тоже очень стараются. Все настроены доброжелательно по отношению к пациентам. Стоимость одного приёма - в среднем 2 тыс. руб.: снимали старые пломбы, удаляли налёт, лечили кариес, ставили новые пломбы + рентген и обезболивание. Большое спасибо доктору и всему медперсоналу! Буду лечить зубы только у Вас!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 декабря 2013 г.
Не знаю как вам, а для меня это обычная коммерческая стоматологическая поликлиника, которая ни чем особенным не отличается от всех остальных такого плана. Когда я впервые пришла к ним на прием, я была беременной. Приняли очень хорошо. Медицинский персонал просто замечательный. Внимательные, заботливые и обходительные. Стоимость не дорогая. Качество хорошее. Лечение производится на новейшем оборудовании. Мне здесь ставили две пломбы. Но одна из них долго не простояла, а вот другая стоит до сих пор.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв