7 отзывов о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ БЕЗ БОЛИ ул. Лепсе, д. 4 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СТОМАТОЛОГИЯ БЕЗ БОЛИ ул. Лепсе, д. 4

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 305 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: ул. Лепсе, д. 4, район Октябрьский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ДМС
+7 (8332)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СТОМАТОЛОГИЯ БЕЗ БОЛИ (7)

Рейтинг: 5
Отзывов: 7
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 305 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Благодарны самому лучшему детскому стоматологу Нине Владиславовне Осовских! С её фразочками ребёнок почти и не догадывается, что лечит зубы. "Просто побрызгают снежинки, зубик заснёт и когда его помоют положат на него пластелин. И зубик будет как новенький. И это совсем несложное задание!" - это перлы стоят того, чтоб законспектировать и использовать в любых сложных домашних ситуациях.😉 И сами интонации такие приятные и успокаивающие. Это просто талант находить подход к детям любого возраста!! На седации у младшего оперативно вылечили 4 зуба за 30 минут. И 7милетке, как взрослому, обезболивающий укол сделали незаметно прикрывая глаза, чтоб не испугался шприца со словами, что "немного побрызгаюсь и будем отдыхать". Это гениально! Вот он секрет не боятся стоматологов,- бережный подход. Идеальное качество по ценам дешевле, чем у других. Благодарим за наши новенькие зубки!🥰
Подтвержден по номеру телефона
17 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
Удалял три дня назад зуб мудрости. Решил попробовать удалить под седацией, всё очень понравилось. Гулин Николай Валентинович Хирург с золотыми руками и стальным нервами, очень ему благодарен! Анастезиолог тоже очень грамотный специалист. Всё сделали на высшем уровне. Действительно стоматология без боли. Словами не описать. На следующий день позвонила администратор, поинтересовалась состоянием, тоже очень приятно. Одним словом: рекомендую!!!
Подтвержден по номеру телефона
3 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Думаю практически у каждого есть страх перед удалением зуба, к сожалению и я не исключение. Но как я была приятна удивлена, что и удаление может быть не таким жутким и страшным. И за все это хочется сказать спасибо хирургу Левану Джемаловичу.
Подтвержден по номеру телефона
24 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Хочу выразить огромную благодарность Выслюк Юлии Сергеевне за мои красивые передние зубки! Она - настоящий профессионал своего дела: работает аккуратно, осторожно и очень внимательно. После выполненных процедур поняла, что попала в руки профессионала своего дела и компетентного врача. Теперь буду доверять свои зубы только ей! Успехов и побольше хороших пациентов!
Подтвержден по номеру телефона
26 декабря 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника. Удаляла коренной зуб, очень сложный. Успокаивали как могли, обезболили и все сделали как надо. Цены приемлимые, но не фиксировны, зависит от сложности.
15 сентября 2014 г.
Примерно месяц назад, так получилось, что я лечила зуб у врача Ивониной. В течении месяца чувствовался какой то дискомфорт, думаю - пройдет. Нет не прошло. Сейчас над зубом не понятно что, похоже на воспаление после лечения. Опухла десна прямо над зубом. Я полагаю, что под мягкими тканями над якобы пролеченным зубом, копится гной (зрелище ужасное). Это результат не плавильного диагностирования и некачественного лечения. Хотела сходить из принципа показать результат после их лечения, но боюсь уже, здоровье дороже. Пойду в клинику, где лечила раньше и таких проблем не возникало. А ведь за лечение зуба я заплатила около четырех тысяч рублей.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
29 декабря 2013 г.
Мне эту стоматологическую поликлинику посоветовали наши знакомые. Они уже давно посещают ее и очень довольны своим выбором. У меня давно уже начались проблемы с зубами, и я долго подыскивала для себя стоматологию. Мне необходимо было удалить 2 зуба, которые меня последнее время все сильнее беспокоили. Меня записали на прием за три дня вперед. Время мне подобрали по моему усмотрению, так как у них все время на этот день было свободным. Сделали все просто замечательно, даже десны потом не болели. После этого спустя некоторое время я решила прийти к ним еще раз на отбеливание зубов. Они зубы отбеливают по новой технологии ZOOM. Доктор с приятным голосом все мне объяснила и рассказала. Прошло все быстро и безболезненно. Больше всего я боялась, что зубы станут на все реагировать. Я имею ввиду холодное и горячее, но к счастью все пока нормально. Стоимость здесь вполне приемлемая. Сделали все на совесть.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв