13 отзывов о стоматологии МОЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Преображенской — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МОЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Преображенской

4.6/5
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 13
Положительных: 12
Отрицательных: 1
Последний: 429 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Преображенская, д. 82, корп. 1, район Октябрьский
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
дети взрослые
Среднее время ответа клиники — 5 минут
Клиника сама перезвонит вам и запишет на приём
+7 (8332)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике МОЯ СТОМАТОЛОГИЯ (13)

на Преображенской
Рейтинг: 4.6
Отзывов: 13
Положительных: 12
Отрицательных: 1
Последний: 429 дн. назад
4.6/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лучшая стоматология. Делала профессиональную гигиену полости рта у Анастасии Штейн. Врач аккуратная, внимательная. Подсказала средства для домашней гигиены и ухода. Отделение на Преображенской очень уютное👍🏻
Подтвержден по номеру телефона
31 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечение зубов уже многие годы доверяю Санниковой Марии Андреевне,очень внимательный,неравнодушный и профессионально компетентный доктор!
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
Сменила место жительства и нужно было искать себе и сыну стоматолога. По рекомендации коллеги сначала записала сына к детскому стоматологу - вылечили зуб сыну, потом я сама поставила пломбу в Моей стоматологи. Удачное место расположение. Приемлимые цены. Вежливый персонал. Однозначно рекомендую! Тем более показатель, когда ребёнок счастливый выходит из Кабинета))
Подтвержден по номеру телефона
3 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Делал наращивание в позапрошлом месяце или раньше, отлично врач справился (когда ходил на гигиену зубов, стоматолог работу хвалил :)) И больно абсолютно не было. Теперь на зубах штифты с нарощенным материалом, всё по гарантии. Надеюсь, будет лучше, чем в прошлй раз, когда нарощенные зубы разрушились лет за пять.
Подтвержден по номеру телефона
27 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Хочу написать о замечательном стоматологе, Наталье Александровне Чувашевой! Не первый раз лечу у неё зубы, очень довольна! Недавно была на осмотре дочь, ещё с детства осталась боязнь посещения стоматологов, но после приёма у Натальи Александровны, согласилась на дальнейшее лечение и профилактику. Очень благодарны за внимательное отношение к пациентам!
Подтвержден по номеру телефона
8 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Ходить на приём к Наталье Александровне - сплошное удовольствие! Внимательна в осмотре, аккуратна в работе, отлично взаимодействует с пациентом, комментируя и объясняя каждое свое действие. Муж уже лечился у Натальи Александровны, после него пришла и я. О чём и не жалею, теперь только к ней. И даже дочь с удовольствием идёт на осмотр!
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2020 г.
1 2 3 4 5
Не любил ходить в стоматологию из-за болезненных ощущений, Лариса Александровна развеяла это предубеждение. Я лечился на протяжении нескольких месяцев, в несколько этапов, и я доволен. Очень аккуратно и нежно делает свою работу, действия сопровождает комментариями и предупреждает о возможных чувствительных моментах. Если что-то заболит после лечения, Лариса Александровна обязательно посмотрит и исправит или даст рекомендации по возможным проблемам.
Подтвержден по номеру телефона
5 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Выражаю свою благодарность и признательность стоматологу-терапевту Санниковой Марии Андреевне высококлассному специалисту, профессионалу в своём деле. Очень внимательная, вежливая, всё объясняет на понятном языке. Мария Андреевна отправила на снимок, компьютерную томографию, и составила план лечения. Так же хочется отметить прекрасное отношение всего персонала все очень вежливые. От посещения клиники "Моя Стоматология" остались только положительные впечатления. Обязательно я буду всем рекомендовать!
Подтвержден по номеру телефона
16 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Попала впервые к Ларисе Александровне и не на секунду не разочаровалась. Врач с большой буквы, профессионал своего дела. А как человек - ей нет цены. Не считаясь со своим временем, работала, пока не сделает работу до конца. А работа была проведена колоссальная. Ещё ни у одного стоматолога я не получала столько информации о процессе лечения и о некоторых нюансах по уходу за зубками. Благодарности нет предела. Буду рекомендовать доктора своим знакомым.
Подтвержден по номеру телефона
15 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Конечно в стоматологии любезно все общаются (она частная и деньги им хочется заработать), но очень огорчило, что не предоставили скидку, хотя условия выполнила (вступила в группу вконтакте) Администратор попросила доказательство вступления в группу, а я не смогла предъявить, так как у меня не смартфон. Очень расстроило такое поведение администратора, ведь зачем мне врать?
Подтвержден по номеру телефона
22 сентября 2014 г.
Не так давно посетили эту клинику с дочкой 3,5 года. Нашли клинику через группу в контакте. Наша принцесса "повыступала" не много, но на уговоры поддалась. Сама села в кресло, врач с отличным чувством юмора поднял настроение не только ребенку но и маме. Вылечили 2 молочных зуба. Очень понравилась, сама атмосфера в клинике, очень теплая и домашняя. Кстати и цены заметно ниже чем в других клиниках. Осталось очень хорошее впечатление о клинике, думаю что и у дочки тоже! Спасибо!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
5 марта 2014 г.
Добрый день. Я попал в эту стоматологическую клинику по хорошим отзывам о ней! Отношение к пациентам выше всех похвал! Сама клиника современная, красивая, девочки на ресепшине очень обходительные, вежливые. Парковка рядом с клиникой! Врачи от бога! Поставили имплантант, все прижилось, впечатление , что я с ними родился! Выражаю искреннюю благодарность всему персоналу клиники за их работу. Спасибо Моей стоматологии!
Пользователь авторизован с помощью Vk
28 декабря 2013 г.
Мое знакомство с клиникой «Моя стоматология» началось с отзыва на Кировчанке, когда у меня начался очередной цикл проблем с зубами (сначала треснул один, потом начались проблемы со вторым). В пятницу заметила проблемы с зубом, в субботу с утра позвонила и повезло!!!!! в этот же день попасть на прием к врачу – Екатерине Федоровне (хотя пока ждала, люди постоянно подходили и уходили). При входе в клинику приятно удивила продуманность – тут тебе и диваны, чтобы удобно все могли подождать приема, и внимательное отношение администраторов, и очень уютный интерьер. При мне приходили и дети, при этом страха в глазах у них вроде бы не было, к тому же насколько прочитала, есть и детский кабинет. Во время приема врач очень внимательно подходила к моему зубику, постоянно рассказывала, какую процедуру сейчас будет делать и предупреждала, например, о том, что сейчас немного будет неприятно, и конечно же ободряла! Так как зуб был передний, то к лечению Екатерина Федоровна подошла очень внимательно, в итоге к концу приема я была уверена, что зуб пролечен на все 100. Мне рассказали, какие зубики и когда лучше пролечить, при этом не навязывая излишних процедур (так как до этого я была в другой клинике, то примерно знала о состоянии зубов). При этом стоимость лечения стандартного кариеса оказалась очень недорогой – 1500. Для сравнения – за неделю до этого я лечила другой зуб в другой клинике и цена мне обошлась в 2900. А на сайте клиники к тому же есть очень удобный «зубной калькулятор». В итоге, как только готова буду продолжать – то пойду туда же.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника МОЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Преображенской (17)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника МОЯ СТОМАТОЛОГИЯ на Преображенской.
    Показать ещё
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок