11 отзывов о стоматологии ДОКТОРА ЕФРЕМОВА ул. Пролетарская, д. 43, корп. 1 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОРА ЕФРЕМОВА ул. Пролетарская, д. 43, корп. 1

4.64/5
Рейтинг: 4.64
Отзывов: 11
Положительных: 10
Отрицательных: 1
Последний: 1971 дн. назад
Читать 11 отзывов
Адрес: ул. Пролетарская, д. 43, корп. 1
Откроется в понедельник в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (8332)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОРА ЕФРЕМОВА (11)

Рейтинг: 4.635
Отзывов: 11
Положительных: 10
Отрицательных: 1
Последний: 1971 дн. назад
4.64/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
27 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Делает не плохо ,быстро ! Но есть много но ну начну с главного ; очень много пациентов доктор делает все в торопях , берут много денег за такие деньги могли бы и не спешить , за каждый косяк хотя бы скидку делал (например во время удаления осколка зуба ткнул под язык острым инструментом оч больно даже извинения не услышал от него ), клиенты таки прут но я считаю пустая трата денег проще найти платного врача чутка по дешевле сделает не хуже этого.Не советую этого доктора !
Подтвержден по номеру телефона
29 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Очень благодарна доктору Владимиру Ильичу за чуткость и понимание клиента. Делала себе здесь протезирование, результатом осталось очень довольна. Спасибо вам большое за вашу чуткость и понимая каждого клиента. Я очень счастлива.
Подтвержден по номеру телефона
28 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы в этой клинике уже 2 года с детства зубы являются моей проблемой так как. Мне сделали анатомически правильный пломбы, лечили кариес и.т.д! Спасибо доктору Никите Владимировичу надеюсь мои зубы не будут больше моим слабым местом, ведь я нашла доктора который мне в этом помогает.
Подтвержден по номеру телефона
25 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Поставил металлокерамику, зубы смотрятся как своим А главное за короткий срок, да и по деньгам отлично, а главное без боли. Желаю чтоб ваша клиника процветала . Этим отзывом хочу сказать большое спасибо Владимиру Ильичу вы просто специалист с большой буквы.
Подтвержден по номеру телефона
21 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Всем рекомендую эту стоматологию, моей семьёй только там и лечит свои зубы, приемлемые цены и отношение к пациентам просто великолепное! А главное качественно и без боли.
Подтвержден по номеру телефона
15 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
У меня ныл зуб ну как всегда у меня не хватало времени для решения этой проблемы, все откладывал на потом и пил обезболивающие таблетки.И к чему это привело?  К тому что от зуба осталась маленькая стенка с одной стороны. На приём я пошел уже от того что таблетки не помогали, записаться на прием и всё-таки удалось спасти зуб. Владимир Ильич казал что если бы я обратился раньше то лечение было бы на много дешевле.Буду чаще посещать эту стоматологию чтоб привести в порядок свои зубы.(не так уж и много времени на это было потрачено)
Подтвержден по номеру телефона
13 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Глаза волосы и улыбка это то что попадает в поле зрения при разговоре и оставляет впечатления .Я шла очень долго к тому чтобы вернуть мои зубки в идеальный вид ,после родов зубы все разрушились, потеряли белизну и не только. Но как хорошо что я последовала совету своей знакомой и посетила этого доктора спасителя, сейчас мне восстанавливают зубы профессионал своего дела , а именно Владимир Ильич. Я очень благодарна Владимиру Ильичу за проделанную работу.
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Пришла в клинику доктора Ефремова поставить пломбы на зуб, ценой была приятно удивлена! Сделали все качественно под форму зуба, после чего решила заменить еще пару пломб которые отличались по цвету. Теперь только в эту клинику к этим специалистам. Все кто читает этот отзыв не сомневайтесь они профессионалы своего дело.
Подтвержден по номеру телефона
7 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Откололся осколок на резце, зуб стал чувствителен к холоду да и вообще выглядело это не красиво . Выбрала клинику, записалась на прием и вот зубик выглядит отлично !я снов могу наслаждаться горячим кофе ! Доктор просто волшебник сделал все без боли. Спасибо вам Владимир Ильич!
Подтвержден по номеру телефона
3 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Решил вставить зуб который был потерян уже очень давно! Полазил в интернете и выбрала эту клинику и не ошибся . В этой клиники очень уютно, отношения врачей просто шикарное и не так уж и дорога даже если говорить о данной процедуре которая не из дешевых. Спасибо большое Владимир Ильич больше не каких бесплатных клиник только к вам.
Подтвержден по номеру телефона
1 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Вчера посетила данную клинику сразу порадовали приветливые врачи. Обратилась с проблемой восприимчивости к холодной или горячей пищи.Спасибо вам за помощь и хорошо настроения. Желаю развития вашей клиники и побольше клиентов !
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Авторская стоматология ДОКТОРА ЕФРЕМОВА (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Авторская стоматология ДОКТОРА ЕФРЕМОВА .