3 отзыва о стоматологии ДИЭЛИТ ул. Володарского, д. 135 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДИЭЛИТ ул. Володарского, д. 135

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 29 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Володарского, д. 135, район Первомайский
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 16:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (8332)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДИЭЛИТ (3)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 29 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
27 марта
1 2 3 4 5
Я, Сизова Аниса Азатовна была на приеме, по удалению зуба, у хирурга Оксанова Адама Камаудиновича. Такого внимательного и заботливого доктора не было в моей практике. Он работал четко, без спешки и каждый этап работы комментировал и объяснял все свои действия, голос действовал успокаивающе). Очень вежлив и дипломатичен. Спрашивал про самочувствие и корректировал свои действия. Все прошло без боли и шока. Лишь слова благодарности доктору Осканову А.К. Он профессионал своего дела!!! Сизова А.А.была на приеме 26.03.24
Подтвержден по номеру телефона
10 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Являюсь пациентом стоматологической клиники Диэлит не первый год. И хочется отметить высокий профессионализм всего медицинского персонала и сотрудников данной клиники. Здесь настолько налажена работа всего коллектива: приятная атмосфера, трепетное и внимательное отношения к каждому пациенту, безупречная работа врачей, что ни в какую другую клинику уже не пойдешь и останешься пациентом данной клиники навсегда. Особые слова слова благодарности хочется выразить Терюхову Максиму Александровичу. Это ПРОФЕССИОНАЛ с большой буквы. Всегда вежлив, внимателен, доступно и подробно расскажет все варианты лечения и выполняет свою работу максимально на высшем уровне. После таких врачей посещение стоматологии становится приятным и совсем не волнительным событием. Еще хочу отдельно выразить слова благодарности администраторам данной клиники. Всегда заранее напомнят о приеме, помогут подобрать удобное время для записи к врачу, всегда вежливы и тактичны. С первых секунд посещения дарят посетителям хорошее настроение. Всем знакомым советую данную клинику и сама останусь с вами навсегда.
Пользователь авторизован с помощью Vk
21 октября 2019 г.
1 2 3 4 5
Лучшая стоматология Кирова по-моему мнению. Приятная, чистая обстановка в самой клинике. Замечательные администраторы. Внимательные и доброжелательный врачи, в которых явно чувствуется профессионализм. Пятилетняя гарантия – нигде такого не встречала. Отдельная благодарность Гужавиной Надежде Александровне. Комфорт и спокойствие за свои зубы у любого из их врачей, одним словом)
22 октября 2019 г.
Ната, благодарим Вас за такие добрые слова в наш адрес. Обязательно передадим Надежде Александровне Вашу персональную благодарность. Она замечательный врач и настоящий профессионал своего дела. Всегда рады видеть Вас в нашей стоматологии, ведь мы работаем ради Вашей красивой улыбки! С уважением, администраторы стоматологии «Диэлит»
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв