21 отзыв о стоматологии ВЯТКАМЕДСЕРВИС на Маклина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВЯТКАМЕДСЕРВИС на Маклина

4.86/5
Рейтинг: 4.86
Отзывов: 21
Положительных: 20
Отрицательных: 0
Последний: 582 дн. назад
Читать 21 отзыв
Адрес: ул. Маклина, д. 39, район Ленинский
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые ДМС
+7 (8332)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВЯТКАМЕДСЕРВИС (21)

Написать отзыв
Клиника
4.86/5
Рейтинг: 4.855
Отзывов: 21
Положительных: 20
Отрицательных: 0
Последний: 582 дн. назад
Врачи
4.93/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
22 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Чикишева Елена хороший доктор. Пролечила каналы зуба и поставила временную пломбу. Лечение прошло без боли, доктор работала аккуратно, перед началом лечения рассказала что будем делать. В процессе тоже спрашивала все ли в порядке. Записался на постоянную пломбу. Далее буду продолжать лечить зубы у нее. Клиника хорошая, позвонили перед приемом и напомнили о записи, уточнили приду ли я. Приняли согласно записи, цены на лечение нормальные.
23 января 2023 г.
Благодарим за обратную связь, за то что отметили положительную работу администраторов и ассистентов клиники Вяткамедсервис. Коллектив стоматологии всегда рад быть полезным.
Отзыв получен после приема
14 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Хорошие врачи. Приятно находиться. Персонал вежливый, как только заходишь тебя сразу встречают, все рассказывают, заполняют карточку и говорят куда пройти на прием. На приеме мне провели осмотр, сказали какие есть проблемы, какое предстоит лечение. Пока что отложил, но планирую обратиться сюда в будущем.
23 января 2023 г.
Благодарим за обратную связь после Вашего первичного приема у врачей стоматологов клиники Вяткамедсервис. Ждем на лечение.
Отзыв получен после приема
11 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Клиника мне очень понравилась. Врач была Гончарова И. Н. Вежливая, доброжелательная, все очень хорошо объясняет, цена нормальная. Только вот записаться к ней проблема, очень много желающих... У меня был очень сложный зуб и многие врачи отказывались его делать. У переднего зуба когда-то была киста, ее вылечили. Спустя годы зуб начал чернеть. Вот Ирина Николаевна убрала старую пломбу, почистила, потом сам зуб ppfxbcnbkf? в общем сделала мне такой красивый зуб! Я так счастлива. Записалась к ней снова.
23 января 2023 г.
Рады быть полезными и радовать наших пациентов. Коллектив стоматологии Вяткамедсервис врачи, зубные техники, ассистенты и административные работники благодарят Вас за обратную связь.
Отзыв получен после приема
14 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
В данной стоматологической клинике я был на консультации у ортопеда. Консультация была по протезированию. Администраторы приняли хорошо, вежливо, в кабинет пригласили по времени. Доктор на приеме был тактичен, рассказал какое есть протезирование, какие варианты можно сделать мне, сказал стоимость. Не плохое впечатление осталось от доктора и клиники, но я проконсультируюсь у др.специалистов, прежде чем принять решение по лечению.
23 января 2023 г.
Добрый день. Рады быть полезными пациентам и готовы оказать квалифицированную медицинскую стоматологическую помощь. У нас для этого есть все возможности: образование, опыт работы, современное оборудование, инструментарий и расходные материалы. Мы знаем, что такое новые современные технологии и успешно применяем в своей работе. После консультаций специалистов стоматологии Вяткамедсервис практически все принимают решение продолжить лечение в клиниках Вяткамедсервис.
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже несколько лет хожу в Вяткамедсервис. Высокое качество обслуживания, вежливый персонал. Цены в среднем как по городу. Бесплатная консультация.
Подтвержден по номеру телефона
12 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Клиники Стоматология Вяткамедсервис удобно расположены, никаких проблем с транспортной доступностью. Персонал вежливый, врачи профессиональные. Полный пакет документов для ГНИ. Справку для ГНИ можно заказать по электронной почте, но при получении предьявить паспорт.
Подтвержден по номеру телефона
17 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
У меня выпала старая пломба, пришлось быстро обратиться в клинику. Николай Головин хороший человек, профессиональный и компетентный стоматолог. Он сначала мне все внутри почистил, потом запломбировал и подточил, чтобы не было дискомфорта, когда зубы соприкасались. Во время процедуры чувствовала себя комфортно, доктор вызвал к себе полное доверие.
Подтвержден по номеру телефона
27 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне все понравилось на приёме у Надежды Васильевны. К данному специалисту я обратился в первый раз. Именно к ней я решил пойти потому, что у Шерстковой была самая доступная по времени запись. На приёме Надежда Васильевна произвела осмотр, у меня был вопрос, требовалась консультация специалиста. В итоге доктор полностью меня обо всём проинформировала, я получил хорошую консультацию. Надежда Васильевна всё грамотно мне разъяснила. Врач работала со мной,наверное, где-то минут 10. Я считаю, что этого было совершенно достаточно. Кроме того, Надежда Васильевна меня проконсультировала, она также выписала мне один лекарственный препарат, который был мне необходим. Сейчас я могу отметить, что оно мне помогает, я следую рекомендациям доктора. На данный момент мне больше никакого лечения не требуется, кроме того, что специалист мне назначила. Когда Надежда Васильевна беседовала со мной, она разъяснила всё простым языком, без каких-то сложных медицинских терминов, чтобы мне всё было понятно.
Подтвержден по номеру телефона
22 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Сама с визитом к врачу Гончаровой пришла впервые, но ранее к этому доктору обращалась моя мама. Мне нужна была реставрация зуба. Специалист чётко сказала, что и как делать, проконсультировала по стоимости. Говорит Ирина Николаевна быстро и по делу. Доктор осмотрела меня с использованием специальных приборов и медицинских инструментов, смогла определить проблему. Выдала рекомендации, которых следует придерживаться. Врач предложила число и время для повторной записи, чтобы уже начать лечение. Никаких лекарственных препаратов не назначала, так как пока с моей проблемой особо ничего не сделаешь. Ирина Николаевна мне всё пояснила, говорила на простом и понятном для меня языке. Встреча с врачом продлилась минут 5 примерно, этого было вполне достаточно. Я осталась довольна работой доктора.
Отзыв получен после приема
22 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Я попала на прием к Ирине Николаевне. Хороший доктор, ничего плохого сказать не могу. Сама стоматология и ее обслуживание мне тоже понравилось. У меня был зуб, наполовину испорченный. И вот мне обсчитали, сказали стоимость лечение и как его будут проводить. Мне все понравилось, но, к сожалению, для меня цены клиники оказались дороговаты...
Отзыв получен после приема
1 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Была на приеме у заведующего, консультировалась по поводу конструкции протеза. Консультация прошла хорошо, мне все рассказал и объяснил. Однако продолжать наше сотрудничество мы не стали. Врач отказался браться за чужую работу, по какой-то причине, сказал, что переделывать должны там, где мне все это ставили. Это несколько удивило и огорчило. В остальном клиника обычная, частная - чисто, светло, уютно, вежливо и дорого.
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Сделала отбеливание в клинике «Вяткмедсервис», по совету друга обратилась. Очень мне понравился его результат... И я теперь улыбаюсь с поводом и без) Потому что мои зубки сияют белизной... Стоматология очень современная, приятно и комфортно находится там, врачи отличные, а самое главное результат на лицо))
Подтвержден по номеру телефона
27 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Уж сколько клиник в Кирове обошла со своей бедой — пародонтозом( Толк от лечения получила только в одной — Вяткамедсервис... На момент когда я записалась первично на прием к Шерстковой Н.В., я уже не надеялась, что мне кто-то поможет. Не буду описывать все этапы, которые я прошла, но болячки моей больше нет! Теперь вспоминаю как в страшном сне кровоточащие десна и постоянную боль( Надежда Васиевна знает как вылечить больные десна. РЕКОМЕНДУЮ!!!
Подтвержден по номеру телефона
18 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Пару недель назад маме удалили 2зуба в этой клинике. По доброму, с заботой, с уважением относятся здесь к своим пациентом, особенно приятно, когда речь идет о почтенном возрасте. Огромное спасибо песоналу и доктору ( к сожалению не запомнила имени) от Гавриловой М.П.
Подтвержден по номеру телефона
13 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Николай Алексееевич устанавливал нам с супругом металлокерамические протезы на имплантах... Давно мучались со съемными протезами, ужасный дискомфорт скажу я вам... Сын помог и решились на имплантацию зубов. Боязно было, но с врачем была знакома давно, посоветовались, решила доверится Головнину, его опыту и квалификации. Мне установили 5 имплантов, супругу 9. Процесс долгий конечно, но в итоге я могу нормально улыбаться и кушать. Очень благодарна Николаю Алексеевичу, всем знакомым его советую, уверенна в его мастерстве!
Подтвержден по номеру телефона
3 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Обычно отзывы пишут про врачей, а я хочу отметить администратора клиники. В стоматологии Вяткамедсервис работает замечательная девушка Юлия Александровна. Всегда с улыбкой, приятнейшая девушка. Встретит, позаботится о чашечке чая, если приходится немного подождать. В её лице сервис клиники на высшем уровне!
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
С жуткой зубной болью обратилася в стоматологию ВЯТКАМЕДСЕРВИС. Пришла утром, без записи, но меня приняли. Спасибо огромнейшее администратору клиники и доктору. Обезболили, почистили, запломбировали. Пломба цвет в цвет. И отношение доброе, как к родной)
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Решил устанавливать импланты, остановил свой выбор на Стоматологии Вяткамедсервис, сначала вылечил зубы, затем направили к имплантологу Николаю Алексеевичу Головнину. Доктор предложил несколько вариантов, остановились на металлокерамике. Установили импланты совершенно безболезненно с применением хорошей анестезии.. Через несколько месяцев сделали рентген, все отлично прижилось. Поставили коронку в цвет своих зубов. Очень доволен я остался, оно того стоит.
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
В этой клинике работают доктора по-призванию. Делают всё с толком, на долгие года, а не чтобы пациент к ним скорее вернулся... (как работают сейчас многие «врачи»)... Цены нормальные, не кусаются... В клинике стерильно чисто, приятно находится. Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
6 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Лечила зубы в стоматологии на Малкина 39. Дружелюбные девочки на ресепшене. Врач хорошая, лечение провела качественно, быстро и безболезненно. Выбрала стоматологию ближе к работе и очень рада что попала к Гудовой Е.Н. В её кресле комфортно и спокойно.
Подтвержден по номеру телефона
27 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Год назад столкнулся с проблемой дисфункции суставов в нижней челюсти, щёлкал сустав, болела голова, постоянные боли в шее... Очень долго искал стоматолога в Кирове, который бы знал толк в нейромышечная стоматологии... Но зато нашел лучшего — Головнин Н.А., опытнейший доктор, замечательный человек. Все верно диагностировал и выбрал правильную тактику лечения... Как результат, я снова чувствую себя здоровым человеком! Долгих лет и процветания вам Николай Алексеевич !!!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ВЯТКАМЕДСЕРВИС на Маклина (13)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ВЯТКАМЕДСЕРВИС на Маклина.
    Показать ещё