9 отзывов о стоматологии СОКРАТ ул. Карла Маркса, д. 101 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СОКРАТ ул. Карла Маркса, д. 101

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 208 дн. назад
Читать 9 отзывов
Адрес: ул. Карла Маркса, д. 101, район Ленинский
Открыто до 16:00
Часы работы:
Пн - Сб: 08:00 - 20:00
Вс: 08:00 - 16:00
взрослые
+7 (8332)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СОКРАТ (9)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 9
Положительных: 8
Отрицательных: 1
Последний: 208 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
3 октября 2023 г.
Приторно-слащавые администраторы и хамоватый "врач" Малых Кирилл. Медсестра при осмотре повредила губу, никаких извинений,кроме недовольства от "врача". Этика отсутствует, врач позволяет себе высказывания, да ещë и пренебрежительным тоном, которые, как я считаю, не должны звучать из уст доктора. Договор советую читать внимательно! Крайне неприятное впечатление о клинике, не советую однозначно.
Подтвержден по номеру телефона
3 июня 2023 г.
1 2 3 4 5
Ходила на проф гигиену. Очень понравилось. Сделали всё отлично. Девушка объясняла каждый шаг. Не смотря на то, что у меня чувствительные зубы, справились без анастнзии! Обязательно вернусь уже на лечение.
Подтвержден по номеру телефона
20 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Я пришла с больным 6 зубом и кистой в нем, с которым ходила уже на протяжении нескольких лет, убрали его за 15 мин, с учётом что коронка была не пробиваемая, я планировала что это займет часа 2 потому что зуб был в плохом состоянии, врач сдел все быстро и уюрал кисту и почитил кость которую хорошо разъело, очень благодарна что дселали всë так быстро и качественно, приду на удаление слудующего зуба который почти в таком же состоянии.
Подтвержден по номеру телефона
19 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Посетил на днях эту прекрасную клинику! Был удивлён отзывчивости персонала, на каждый мой интересующий вопрос был получен чёткий и вежливый, а главное развернутый ответ на все мои глупые и не очень вопросы!) Видно, что все сотрудники, с которыми мне пришлось пообщаться, хорошо знают свою работу! Интерьер в современном стиле, очень приятный и уютный. Был на приёме у Гончаровой А.К. - профессионал своего дела. Все объяснила, ответила на интересующие вопросы, дала рекомендации по уходу за зубами. Рекомендую посетить клинику "Сократ"
Подтвержден по номеру телефона
12 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Сходила на процедуру профессиональная гигиена полости рта. Сделали аккуратно, безболезненно. Нанесли гель для укрепления зубов. Рассказали про проблемы с остальными зубами. Спасибо большое, буду продолжать лечение
Подтвержден по номеру телефона
11 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечил скол пломбы. Все понравилось. Было в лечении моменты, которые раньше не встречал в других клиниках. Это было сначала не привычно, а потом понял их удобство и уже по другому, по старому не хочется лечить зубы.
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечилась у Гужавиной Надежды, прекрасный специалист! Был сложный случай с периодонтитом. Зубы удалось спасти. Рекомендую! Сама клиника очень понравилась, удобное расположение, отличные администраторы, удобная запись.
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень боялась раньше стоматологов. Эта коиника полностью изменила мое мнение. Прекрасные врачи, все делают пррфессионально , безболезненно, что удаление, что лечение проходит очень легко. Большое спасибо
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
После мытарств по трем стоматологиям, получая первичную консультацию по протезированию, по рекомендациям знакомых и отзывам "ПроДокторов" оказалась в клинике "Сократ". Современнейшее оборудование впечатлило! Впечатлило большое количество сертификатов (сделала вывод: идут в ногу со временем). Ну и рассеяли все мои страхи и сомнения золотые руки хирурга Армена Артаковича Погосяна (комфортно, легко, нестрашно!), Надежды Александровны Гужавиной, лечившей довольно-таки сложный кариес. Ну и Кирилл Алексеевич Малых - это настолько грамотный специалист в своем деле: ортодонт доступно, понятно всё объясняет, делает всё так, что "не прикопаешься", как выразился один пациент о работе доктора. Вот к таким врачам мне повезло попасть! P.S. О них и в кировских журналах пишут, читала с удовольствием!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Центр имплантации и протезирования СОКРАТ (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Центр имплантации и протезирования СОКРАТ .