Стоматолог Малых Кирилл Алексеевич — цены, отзывы, стаж — Принимает в Кирове
Найти

Малых Кирилл Алексеевич

Малых Кирилл Алексеевич - фотография
стоматолог-ортопед

Услуги стоматолога

(26)
Протезирование зубов
Установка коронки на зуб
Установка протеза Acry Free
Ремонт зубных протезов
Еще услуги

Отзывы о докторе
(2)

Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
3 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Приторно-слащавые администраторы и хамоватый "врач" Малых Кирилл. Медсестра при осмотре повредила губу, никаких извинений,кроме недовольства от "врача". Этика отсутствует, врач позволяет себе высказывания, да ещë и пренебрежительным тоном, которые, как я считаю, не должны звучать из уст доктора. Договор советую читать внимательно! Крайне неприятное впечатление о клинике, не советую однозначно.
Подтвержден по номеру телефона
20 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
После мытарств по трем стоматологиям, получая первичную консультацию по протезированию, по рекомендациям знакомых и отзывам "ПроДокторов" оказалась в клинике "Сократ". Современнейшее оборудование впечатлило! Впечатлило большое количество сертификатов (сделала вывод: идут в ногу со временем). Ну и рассеяли все мои страхи и сомнения золотые руки хирурга Армена Артаковича Погосяна (комфортно, легко, нестрашно!), Надежды Александровны Гужавиной, лечившей довольно-таки сложный кариес. Ну и Кирилл Алексеевич Малых - это настолько грамотный специалист в своем деле: ортодонт доступно, понятно всё объясняет, делает всё так, что "не прикопаешься", как выразился один пациент о работе доктора. Вот к таким врачам мне повезло попасть! P.S. О них и в кировских журналах пишут, читала с удовольствием!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Протезирование зубов
    Установка коронки на зуб от 11 000 ₽ до 28 000 ₽
    Виды протезов
    Еще услуги