Стоматолог Овчинников Роман Викторович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Кирове
Найти

Овчинников Роман Викторович

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 78 дн. назад
5 отзывов Хороший стоматолог - 2 место в рейтинге
Овчинников Роман Викторович - фотография
главный врач
стоматолог-терапевт
эндодонт
+7 (8332)Показать телефон

Где принимает:

+7 (8332)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
2 место в рейтинге
Главный врач
Главный врач Овчинников Роман Викторович принимает в центре здоровых и красивых зубов АКАДЕМИЯ-ДЕНТАЛЬ в Кирове. Специализируется на терапевтии и эндодонтическом лечении, по которым клиника оказывает 9 услуг. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (8332)Показать телефон
. Занимает 1 место в рейтинге стоматологов-терапевтов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(6)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
от 3 200 ₽
Лечение пульпита
от 6 000 ₽
Установка пломбы
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (8332)Показать телефон

Отзывы о докторе
(5)

Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 78 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 января
1 2 3 4 5
На первичном осмотре врач Роман Викторович полностью проконсультировал о состоянии всех зубов и подобрал оптимальный курс лечения кариеса. За одно посещение полностью лечим сразу 2-3 зуба, что позволяет сэкономить время и сократить количество посещений. Приятная атмосфера в клинике, внимательный персонал полностью располагают к комфортному и спокойному лечению. Рекомендую данную стоматологию!
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология,находятся в центре, хороший персонал,цены не кусаются! Овчинников Роман Викторович хочу выразить Вам большую благодарность! Вы очень хорошо лечите зубы, без боли, акуратно ставите пломбы!
Подтвержден по номеру телефона
14 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечу зубы у Романа Викторовича Овчинникова. Сходив к нему один раз, к другому доктору идти не хочется. Ходила в другую стоматологию (с уровнем цен пониже), но вернулась обратно к Роману Викторовичу. Уверена, что отдаю свои зубы в хорошие руки)) Лечение качественное и с комфортом, впервые полечила зубы с расширителем рта, очень удобно.
Подтвержден по номеру телефона
28 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Попала в Кирове к Роману Викторовичу по рекомендации сыктывкарского врача. У меня большие проблемы с каналами зубов - очень много гранулем. Я сначала думала, что это во мне что-то не так, но приехав к Роману Викторовичу, стало понятно, что не совсем во мне. Как оказалось, где-то зуб вылечен, но не найден канал, где-то канал запломбировали не полностью, на конце была извилина. На данный момент продолжаю лечение, уверена, что попала в лучшие руки.
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обслуживание на высшем уровне. Распломбировали каналы под микроскопом. Операция на все 3 канала прошла удачно. Зуб сохранили, удалять не пришлось.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв